
436 ₴
Точильный камень Grand Way 6297 (2000grit) – брусок из мелкозернистого синтетического алмаза на пластиковой подложке. Его можно использовать с большинством современных заточных систем типа Apex, а также их вариантов и производных.
Алмазный брусок зернистостью 2000grit служит для финиша и доводки режущей кромки в ходе многоступенчатой заточки. Если вы хотите добиться настоящей бритвенной остроты вашего режущего инструмента, такой брусок вам просто необходим.
Заточные бруски из синтетического алмаза прочны и долговечны. Используйте их правильно и по назначению, и они принесут вам немало пользы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 43 г |
| Высота | 8 мм |
| Длина | 160 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Точильный камень |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Для ножей | С прямым видом заточки |
| Зернистость | 2000 грит |
| Материал точила | Алмаз |