

211 ₴
Что такое метательные ножи и чем они отличаются от хозяйственно-бытовых?
Метание ножей – популярный вид воинского искусства, развлечений, а с недавних пор, ещё и спорта.
Ножи для метания имеют ряд отличий от хозяйственно-бытовых:
Почему вам стоит купить метательный нож Grand Way 3510 B?
Вес метательного ножа 3510В – 94 грамма. Таким образом, его можно отнести к лёгким метательным ножам.
Лёгкие ножи хорошо подходят для спортсменов-новичков и любителей. Метание такого ножа не требует высокой тренированности и навыка. Он позволяет избежать разного рода неприятностей, связанных с отсутствием опыта. Например, растяжений и травм кисти.
Нож изготовлен из нержавеющей стали марки 420, на которую нанесено дополнительное стойкое чёрное покрытие. Данный сорт нержавейки не только хорошо сопротивляется коррозии. 420-я – достаточно вязкая сталь, она не склонна выкрашиваться и ломаться при ударных нагрузках.
Форма клинка ножа и его рукоять обмотанная шнуром, в принципе, дают возможность при необходимости использовать его не только для метания. Этот факт придаёт ему некоторую универсальность.
Grand Way 3510 B – отличный метательный нож, как для тренировок спортсменов, так и для досуга любителей!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 94 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 215 мм |
| Длина рукоятки | 115 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал ножен | Ткань |
| Материал рукоятки | Металл |
| Назначение | Метательные |
| Поверхность | Матовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 110 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Специальные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |