

303 ₴
Grand Way 3511 B – метательный нож среднего веса.
Что такое метательные ножи и чем они отличаются от хозяйственно-бытовых?
Метание ножей – популярный вид воинского искусства, развлечений, а с недавних пор ещё и спорта.
Ножи для метания имеют ряд отличий от хозяйственно-бытовых:
Почему вам стоит купить метательный нож Grand Way 3511 B?
Вес метательного ножа 3511 В – 140 грамм. Таким образом, его можно отнести к метательным ножам среднего веса.
Такие ножи чаще всего используются спортсменами и профессионалами. Нож среднего веса можно метнуть дальше, чем лёгкий. Но он более требователен к тренированности и опыту метателя.
Нож изготовлен из нержавеющей стали марки 420, на которую нанесено дополнительное стойкое чёрное покрытие. Данный сорт нержавейки не только хорошо сопротивляется коррозии. 420-я – достаточно вязкая сталь, она не склонна выкрашиваться и ломаться при ударных нагрузках.
Форма клинка ножа и его рукоять обмотанная шнуром, в принципе, дают возможность при необходимости использовать его не только для метания. Этот факт придаёт ему некоторую универсальность.
Grand Way 3511 B – отличный метательный нож, который лучше всего подойдёт для тренировок спортсменов и достаточно опытных любителей!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 140 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 250 мм |
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал ножен | Ткань |
| Материал рукоятки | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Метательные |
| Поверхность | Матовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 125 мм |
| Толщина лезвия | 3.1 мм |
| Ширина лезвия | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Специальные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |