


528 ₴
Для чего покупать метательный нож?
Метание ножа – древнее искусство. В наше время оно стало ещё и спортом и развлечением.
В принципе, на тех же вылазках на природу и пикниках часто развлекаются подобным образом. По счастью, в наше время вам вовсе не обязательно портить свои кухонные и туристические ножи. Специальные метательные модели подходят для этого дела гораздо лучше.
Стоят такие ножи недорого, а прослужат долго. К тому же, используя именно специальный инвентарь, вы выработаете правильную технику и добьётесь наилучших результатов.
Почему вам стоит купить набор метательных ножей Grand Way 19700 (3в1)?
В комплект входит три ножа, абсолютно одинаковых (если не учитывать одного момента, о котором позже). Это типичные метательные ножи для которых характерны:
Метательные ножи часто раскрашивают в яркие цвета, облегчающие поиски метательного снаряда в траве. Но к раскраске ножей из комплекта Grand Way 19700 изготовитель подошел творчески. Ножи несут яркое покрытие типа Aquaprint. Рисунки весьма «готишные», в духе фильмов ужасов. Такое оформление явно говорит о модной-молодёжной направленности набора. А ещё оно делает его прекрасным хеллоуинским подарком!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 82 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 190 мм |
| Длина рукоятки | 100 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал ножен | Ткань |
| Материал рукоятки | Металл |
| Назначение | Метательные |
| Поверхность | Матовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Толщина лезвия | 3.2 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Специальные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |