


598 ₴
Для чего покупать метательный нож?
В наше время метание ножа стало видом спорта и способом проведения досуга.
Хотя, метание ножей во время пикников и вылазок на природу, традиция довольно таки старая. Сколько кухонных и туристических ножей загублено в процессе подобных развлечений – не перечесть.
В наши, несколько более цивилизованные времена, гораздо проще (и разумней) купить специальный метательный нож. Такие специальные метательные модели значительно лучше подходят для этого дела.
Метательные ножи относительно дёшевы. При этом они отличаются значительной живучестью.
Если вы хотите научиться метать ножи правильно, наработать технику, добиться стабильных высоких результатов – специальный инвентарь просто необходим.
Почему вам стоит купить набор метательных ножей 19837 (3в1)?
В комплект входит три одинаковых метательных ножа, отличающихся только цветом оплётки рукояти. Это типичные метательные ножи для которых характерны:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 77 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 200 мм |
| Длина рукоятки | 100 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал ножен | Ткань |
| Материал рукоятки | Металл |
| Назначение | Метательные |
| Поверхность | Матовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Специальные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |