


1 126 ₴
Модель Grand Way 2785 UPQ является стандартным нескладным ножом, режущая кромка которого заточена классическим прямым способом. Но есть и особенность в виде формы клинка, который позволит более "плотно" соприкасаться с материалом при работе. К тому же данный вид ножей - это цельная заготовка, которая имеет отличные механические характеристики.
Общая длина данного инструмента составляет 275 миллиметров, при этом длина клинка – 150 мм. Этот нож пригодится владельцу на рыбалке, охоте или во время туристического похода. Для выплавки клинка используется качественная сталь, которая отлично удерживает заводскую заточку, а также не подвержена ржавлению под действием воды и влаги, что очень важно в походных условиях на природе, когда нет возможности обеспечить соответствующий уход за инструментом. Дополнительно лезвие имеет покрытие чёрного окраса, которое, кроме внешнего вида, призвано защищать от мелких царапин и сколов.
Для изготовления рукоятки используется материал под названием эластрон. Его внешняя немного шероховатая поверхность приятна на ощупь и обеспечивает с ладонью отличное сцепление. На конце ручки находится небольшой железный выступ, который выступает в качестве стеклобоя и может пригодиться в экстремальной ситуации.
Комплектуется данная модель практичным пластиковым чехлом, которых предназначен для безопасной транспортировки и хранения ножа. На чехле есть продолговатые отверстия через которые можно продеть ремень или лямки рюкзака, тем самым зафиксировав Grand Way 2785 UPQ в удобном для себя положении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 262 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 275 мм |
| Длина рукоятки | 130 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал ножен | Пластик |
| Материал рукоятки | Прорезиненный пластик |
| Назначение | Тактический |
| Поверхность | Матовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 145 мм |
| Толщина лезвия | 4.8 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Специальные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |