



1 232 ₴
Отличительной особенностью модели Grand Way 2786 UB является то, что она выполнена из цельной заготовки, соответственно получила большую прочность и надежность при использовании. Форму клинка выбрали - танто, которая имеет острый кончик лезвия, что характеризует нож с хорошей проникающей способностью.
Клинок получил черный цвет благодаря специальному покрытию Paint, который призван скрыть возможные мелкие повреждения при использовании, а также такая поверхность не будет бликовать на солнечных лучах, а значит нож можно смело использовать и в тактических целях. Для его изготовления производитель использует прочный тип стали, который не ржавеет под действием воды и влаги, хорошо удерживает первоначальную заточку и легко поддается обработке, в случае, если владельцу понадобится подвести кромку. Режущая кромка заточена классическим прямым способом, поэтому для доводки можно использовать стандартную точилку.
Рукоятка ножа Grand Way 2786 UB выполнена из материала под названием эластрон, который отличается легкостью, не впитывает влагу, а также не деформируется под действием химически активных веществ, высоких и низких температур. На верхней части ручки есть рифленая часть и является своеобразным упором, который пригодится при работе с твердыми материалами. Кроме того, на задней части рукоятке есть отверстие, через которое можно продеть темляк и носить нож на запястье. Также данная модель комплектуется чехлом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 253 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 275 мм |
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал ножен | Пластик |
| Материал рукоятки | Прорезиненный пластик |
| Назначение | Тактический |
| Поверхность | Матовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 150 мм |
| Толщина лезвия | 4.6 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Специальные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Замок клинка | Фиксированный |