


141 ₴
Многофункциональный 8074 UP1 – отличный вариант для тех, кто собирается в поход или просто на загородную прогулку. Нож сочетает в себе несколько различных функций, что это избавляет от необходимости нести с собой целый набор принадлежностей. Очень удобно, ведь гораздо проще нести в рюкзаке один предмет, чем шесть.
Функционал ножа Grand Way 8074 UP1 (6 в 1) включает в себя следующие инструменты: небольшой клинок, малое лезвие, типа шила, ложку, вилку, консервный нож, открывалку, штопор.
Нож оснащен небольшим клинком с плоскими спусками от обуха, выполненным из нержавеющей 420 стали. Эта сталь характеризуется вязкостью, легко точится, правится, что особенно актуально в полевых условиях. За фиксацию всех инструментов ножа отвечает подпружиненный механизм типа слип-джоинт и имеют небольшое усилие по открытию.
Рукоять ножа имеет яркие пластиковые накладки. Приобретая нож Grand Way 8074 UP1 (6 в 1), вы получаете не просто нож, а по-настоящему полноценный туристический набор, который может заменить собой одновременно несколько предметов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 140 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 180 мм |
| Длина рукоятки | 110 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Назначение | Туризм |
| Поверхность | Глянцевая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 68 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Ширина лезвия | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Карманные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Замок клинка | Slip Joint |
| Тип | Многофункциональные |