


845 ₴
Что такое автоматический нож с боковым выбросом?
Как понятно из названия, в автоматическом ноже предусмотрен механизм, который сам выбрасывает клинок в рабочее положение после нажатия кнопки или рычага. Механизм Grand Way 3051 - рычажного типа (lever lock). То есть вместо кнопки мы можем видеть "флажок" - рычаг. Этот, один из старейших вариантов механизма, хорош тем, что фактически делает невозможным самопризвольное срабатывание ножа в кармане.
Помимо вариантов устройства замков и механизмов отличаются ножи и способом выброса клинка. У Grand Way 3051 клинок выбрасывается из боковой части рукояти, потому такой способ и называется - "боковой выброс".
Почему вам стоит купить именно автоматический нож Grand Way 3051.
Grand Way 3051 отличается классическим европейским дизайном. Автоматические ножи такого типа отличают следующие преимущества:
Клинок ножа кинжало- или копьевидный (spear point), что сближает его с популярными в своё время европейскими автоматическими стилетами и обеспечивает ему отличную способность чётко, направленно и эффективно колоть и протыкать.
Сталь клинка - нержавейка марки 420 отлично сопротивляется коррозии и без проблем затачивается до вполне приличной остроты.
Этот нож прост, надёжен и серьёзно выглядит (неудачный дизайн - беда многих "выкидушек", но про этот нож такого точно не скажешь).
В комплекте с ножом идёт прочный поясной чехол из стойкой к влаге и повреждениям нейлоновой ткани.
Grand Way предлагает вам модель 3051 - ещё один автоматический стилет классического дизайна по доступной цене в нашем магазине. Хотите агрессивную и вместе с тем солидную выкидушку? Покупайте Grand Way 3051, потому что это она и есть!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 180 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 210 мм |
| Длина рукоятки | 121 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Охота |
| Поверхность | Глянцевая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Коричневый |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 89 мм |
| Толщина лезвия | 2.9 мм |
| Ширина лезвия | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Карманные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Замок клинка | Button Lock (Lever Lock) |