

1 408 ₴
Модель топора Grand Way 24177 станет неотъемлемым помощником как в фермерском хозяйстве, так и просто в быту и на природе. Так как он до сих пор не утратил своего значения, его совершенствование не прекратилось до сих пор. Современные материалы и технологии позволяют вывести характеристики топора на новый уровень.
Стоит отметить, что само топорище изготовлено из армированного полиамида с вставками из термопластичной резины (TPR). Он обладает высокой прочностью, легкостью и хорошо поглощает вибрацию. Сама голова топора выполняется из стали. А специальное покрытие лезвия обладает низким коэффициентом трения и поэтому увеличена способность прохождения сквозь дерево. Кроме того, в данной модели инженеры добились баланса распределения веса и эргономики рукоятки.
Топор Grand Way 24177 подойдет и туристам, и охотникам в том числе и за небольшой вес - чуть больше килограмма.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Материал ручки | пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип топора | Туристический |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина лезвия | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.02 |
| Вес ножа | 1020 |
| Длина ножа | 445 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал ножен | Пластик |
| Материал рукоятки | Прорезиненный пластик |
| Назначение | Туризм |
| Поверхность | Матовая |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |