

1 056 ₴
Модель топора Grand Way 24176 станет неотъемлемым помощником как в фермерском хозяйстве, так и просто в быту и на природе. Так как он до сих пор не утратил своего значения, его совершенствование не прекратилось до сих пор. Современные материалы и технологии позволяют вывести характеристики топора на новый уровень.
Стоит отметить, что само топорище изготовлено из армированного полиамида с вставками из термопластичной резины (TPR). Он обладает высокой прочностью, легкостью и хорошо поглощает вибрацию. Сама голова топора выполняется из стали. А специальное покрытие лезвия обладает низким коэффициентом трения и поэтому увеличена способность прохождения сквозь дерево. Кроме того, в данной модели инженеры добились баланса распределения веса и эргономики рукоятки.
Топор Grand Way 24176 подойдет и туристам, и охотникам в том числе и за небольшой вес - в 720 грамм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 355 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал ножен | Пластик |
| Материал рукоятки | Прорезиненный пластик |
| Назначение | Туризм |
| Поверхность | Матовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Оранжевый |
| Длина держака | 285 мм |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 0.72 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес ножа | 720 |
| Материал ручки | пластмасса |
| Тип топора | Туристический |