

198 ₴
Grand Way WK 0049 – это нож спецназначения тычкового типа.
Надежный тычковый городской нож по приемлемой цене. WK 0049 отлично сидит в специальных ножнах из пластика, клинок снабжен защитным покрытием черного цвета. Размер ножа небольшой и свободно позволяет носить его даже с легкой летней одеждой.
Выполнен из нержавеющей фабричной 3Cr13 стали в черной расцветке. Данная сталь хорошо точится и не склонна к выкрашиванию. Особенностью этой модели является наличие отверстие под шестигранник под палец.
Для хранения и транспортировки в комплекте предусмотрены пластиковые ножны. Которые сделаны точно по форме клинка и надежно удерживают его в любом положении, исключая случайное выпадение. Также нож идет в комплекте с цепочкой, делающей его удобным для ношения на шее.
Рукоять обладает специальной рельефной анатомической формой для надежного удержания даже мокрой рукой. В целом, нож хорошо продуман и сбалансирован. Нож спецназначения WK 0049 – это по-настоящему удобный и хороший выбор для EDC.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 25 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 80 мм |
| Длина рукоятки | 35 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал лезвия | 3Cr13 |
| Материал ножен | Пластик |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Матовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 45 мм |
| Толщина лезвия | 2.7 мм |
| Ширина лезвия | 22 мм |