

176 ₴
Нож спецназначения WK 0047 – это интересное изделие, специально разработанное для использования в критических ситуациях.
Сталь 3Cr13, из которой изготовлен клинок ножа WK 0047, обладает высокими антикоррозийными свойствами и умеренными прочностными характеристиками. Клинки из нее хорошо поддаются заточке. Срок эксплуатации клинка зависит от степени ухода за ним. При соответствующем уходе нож способен сохранять свои режущие свойства до нескольких месяцев.
К тому же, клинок WK 0047 снабжен специальным покрытием, которое обладает защитными свойствами. Нож комплектуется удобными пластиковыми ножнами и подходит для шейного ношения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 18 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 75 мм |
| Длина рукоятки | 30 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал лезвия | 3Cr13MoV |
| Материал ножен | Пластик |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Матовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Зелёный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 45 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
| Ширина лезвия | 16 мм |