

317 ₴
Модель Grand Way 168129 B — это оригинальный нож, рукоятку которого нужно зажимать в кулаке, а клинок пропускать между указательным и средним пальцем. Такие ножи принято называть тычковыми, и их можно отнести к средствам самозащиты.
Для изготовления клинка производитель использует качественную нержавеющую сталь, которая хорошо держит добротную заводскую заточку. Твердость используемой стали составляет 52-55 единиц по шкале Роквелла. Дополнительно клинок обработан методом Satin Finish.
Рукоятка Grand Way 168129 B выполнена из прорезиненного пластика, который отлично лежит в руке. Кроме того, данный материал дает хорошее сцепление с рукой исключая проскальзывание. Для удобной транспортировки предусмотрен тканевый чехол.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 90 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 140 мм |
| Длина рукоятки | 60 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал ножен | Ткань |
| Материал рукоятки | Прорезиненный пластик |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 80 мм |
| Толщина лезвия | 4.8 мм |
| Ширина лезвия | 32 мм |