


586 ₴
Нож охотничий Grand Way 2256 LP – это удачная модель для походов, охоты и других разновидностей активного отдыха. Клинок этого ножа изготовлен из нержавеющей стали 440 С, отличающейся оптимальными характеристиками. Этой легированной стали не страшны ржавчина и коррозия, и, кроме того, ей характерна стойкость к износу и нагрузкам. Также, клинок ножа 2256 LP обладает способностью долго сохранять рабочую заточку, что немаловажно в любых условиях – как в домашних, так и в полевых.
Рукоять ножа изготовлена с использованием наборной кожи и натурального дерева, материалов, которые способствуют комфортности использования ножа в различных условиях, и крепости хвата. Также, в комплекте к ножу идут качественные ножны из натуральной кожи.
Grand Way 2256 LP – это универсальный, многозадачный походный нож, который может пригодиться вам и при обустройстве походного лагеря и во время приготовления пищи в полевых условиях. Нескладной нож 2256 LP является сочетанием сдержанного дизайна и функциональности, которые придутся по душе охотникам, рыбакам и туристам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 115 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 250 мм |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Охота |
| Поверхность | Глянцевая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 130 мм |
| Толщина лезвия | 2.7 мм |
| Ширина лезвия | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Специальные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |