


598 ₴
Крупный нож в классическом стиле с длинным полированным клинком. Клинок ножа Grand Way 4084 EWPR изготовлен из стали марки 440С. Сталь 440с является современной высокоуглеродистой нержавеющей сталью. Визитная карточка 440С высокая износостойкость и твердость, которая обеспечивается высоким содержанием углерода и легированием молибденом и ванадием. Химическую стойкость стали придает высокое содержание хрома, придающего дополнительную износостойкость.
Замок ножа Grand Way 4084 EWPR представлен пружиной, поджимающей обух ножа в открытом положении. Для того чтобы сложить нож надо просто сильнее надавить на обух. Рукоять ножа простой формы подойдет и крупной и мелкой руке, образована стальными лайнерами на заклепках и имеет красивые деревянные накладки. Древесина, используемая для изготовления накладок, прошла специальную обработку, устойчива к влаге, гниению и вредителям. Теплые на морозе и приятные на ощупь накладки отлично гармонируют с полированным клинком и массивным стальным больстером с лазерной гравировкой.
Этот нож настоящий многофункционал. На рукояти расположен прочный штопор, который практически не мешает пользоваться ножом, а в на вершине рукояти открывалка для бутылок. Теперь не понадобится «элегантно» открывать бутылку обухом ножа, или ключами. Длинный клинок справится с любой работой, будь это нарезка бутербродов на пикнике или разделка форели на рыбалке. Крупный, красивый рабочий нож с замечательным функционалом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 160 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 245 мм |
| Длина рукоятки | 135 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Глянцевая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 110 мм |
| Толщина лезвия | 2.6 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Карманные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Замок клинка | Slip Joint |