

431 ₴
Модель Grand Way F 030 представляет собой набор из трех одинаковых метательных ножей. Все ножи предназначены для метания за рукоять и отлично подойдут новичкам этого дела. Данный набор станет незаменимым спутником на пикниках или походах, так как можно будет устроить с друзьями соревнования по метанию просто в дерево или мишень.
Все ножи изготовлены из качественной нержавеющей стали, которая хорошо поддается дополнительной обработке и не требует специального ухода. Клинки дополнительно обработаны методом Satin Finish. В комплекте с ножами идет тканевый чехол, предназначенный для удобной и безопасной транспортировки и хранения. Ножи в чехле фиксируется липучкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 80 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 230 мм |
| Длина рукоятки | 90 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал ножен | Ткань |
| Материал рукоятки | Металл |
| Назначение | Метательные |
| Поверхность | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 140 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
| Ширина лезвия | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Специальные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |