


366 ₴
Длина пластины у ножа Grand Way 1072 составляет 100 миллиметров при общей длине ножа - 222 мм. Ножи такого типа часто в простонародии еще называют «бабочкой», за счет нестандартного механизма складывания клинка. Для того чтобы сложить или разложить нож необходимо развернуть обе половины рукоятки на 180 градусов.
Пластина имитирующая клинок выполнена из прочной закаленной стали, которая не ржавеет под действием воды и влаги. Твердость используемой стали составляет 52-55 единиц по шкале Роквелла. Рукоятка Grand Way 1072 также выполнена из стали и отлично выдерживает различные механические воздействия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 125 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 222 мм |
| Длина рукоятки | 122 мм |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Металл |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Матовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
| Ширина лезвия | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Карманные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Замок клинка | Балисонг |