



880 ₴
Модель Grand Way 2428 VWPR – это прочный и надежный охотничий нож, который может пригодиться на охоте, рыбалке или туристическом походе. С помощью этого ножа владелец быстро и качественно нарежет продукты питания, освежует тушу убитого животного или разделает пойманную рыбу.
На обухе клинка есть специальный утопленный упор под большой палец, предназначенный для работы с твердыми материалами.Также на поверхности клинка выгравировано изображение с кабаном.
Для изготовления клинка используется качественная сталь, которая отлично себя зарекомендовала в подобного рода инструментах. Данный тип стали не ржавеет под воздействием влаги, отлично удерживает качественную заводскую заточку.
Рукоятка данного ножа выполнена из качественной породы дерева. Ручка Grand Way 2428 VWPR обладает эргономичной формой, благодаря чему инструмент можно удобно взять как прямым, так и обратным хватом. В комплекте с этой моделью идет специальный чехол для безопасной транспортировки и хранения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 167 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 270 мм |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал ножен | Ткань |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Охота |
| Поверхность | Глянцевая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 150 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Ширина лезвия | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Специальные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |