


479 ₴
Отличительной особенностью модели Grand Way WK0207 является то, что ее клинок окрашен в черный цвет и не бликует на солнце или в лучах других источников света. Форма самого клинка способствует не только отличному разрезанию любых предметов разной твердости, но и прокалыванию или раскалыванию.
Для изготовления клинка используется качественная сталь, которая хорошо удерживает добротную заводскую заточку, а также довольно легко поддается дополнительной обработке. Данный тип стали обладает твердостью на уровне 57-58 единиц по шкале Роквелла и не ржавеет под действием воды.
Рукоятка выполнена из сочетания качественной древесины, которая обработана специальным составом, и металла. Такая ручка не расколется при ударах или падениях на землю. Рукоятка Grand Way WK0207 обладает эргономичной формой, благодаря чему нож можно удобно брать как прямым, так и обратным хватом.
Нож не раскроется во время транспортировки в кармане или рюкзаке, а пальцы не порежет клинок во время эксплуатации, за счет использования механизма для удержания клинка под названием Liner Lock. Под цвет клинка предусмотрена и стальная клипса, которая позволит удобно носить модель в кармане брюк или ремня. А на торце рукояти расположен металлический выступ, который поможет быстро разбить или пробить не сильно твердую поверхность в случае необходимости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 195 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 215 мм |
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Металл |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Матовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
| Ширина лезвия | 27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Карманные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Замок клинка | Liner Lock (с ассистом) |