


528 ₴
Главной отличительной особенностью модели Grand Way 6783 T является то, что ее рукоятка изготовлена из сочетания металла и композитного пластика, что свидетельствует о высокой прочности инструмента. Композитный пластик не деформируется под воздействием высоких и низких температур, а также устойчив к воздействию воды, влаги и других химически активных элементов.
На конце ручке расположен стеклобой, который может пригодиться в экстремальных ситуациях и для самозащиты. Клинок у этой модели изготавливается из стали с высокой степенью прочности, которая также не подвержена ржавлению под действием воды. Высокая прочность используемого типа стали гарантирует владельцу то, что режущая кромка длительное время способна сохранять качественную заводскую заточку. Кроме того, поверхность лезвия покрыта дополнительно составом нитрида титана не только для декоративного внешнего вида, но и износостойкой защиты.
Запорный механизм Grand Way 6783 T под названием Liner Lock не даст клинку сложиться на пальцы во время использования и сложиться во время транспортировки в кармане, сумке или рюкзаке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 200 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 213 мм |
| Длина рукоятки | 123 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | G10 |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Матовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Толщина лезвия | 2.6 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Карманные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Замок клинка | Liner Lock (с ассистом) |