



880 ₴
Отличительной особенностью модели Grand Way 2424 AKP является то, что ее рукоятка выполнена из сочетания металла и дерева, благодаря чему инструмент выглядит очень эффектно. Используемое дерево обработано специальным составом, который защищает его от гниения под действием влаги и воздействия вредоносных насекомых. Нож очень удобно держать как прямым, так и обратным хватом, благодаря эргономичной форме рукоятки.
Клинок у этой модели выплавляется из качественной стали, которая не ржавеет под действием воды и влаги и не подвержена воздействию других химически активных элементов. Режущая кромка заточена классическим прямым способом и отлично удерживает качественную заводскую заточку, благодаря высокой твердости используемой стали.
Данная модель пригодится и охотникам, и рыболовам и просто в походе.
В комплекте с Grand Way 2424 AKP можно найти практичный тканевый чехол, предназначенный для хранения и транспортировки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 211 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 275 мм |
| Длина рукоятки | 130 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал ножен | Ткань |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Охота |
| Поверхность | Глянцевая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 145 мм |
| Толщина лезвия | 3.6 мм |
| Ширина лезвия | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Специальные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |