



388 ₴
Новинки от компании Grand Way продолжают радовать почитателей нестандартных моделей, отличающихся индивидуальностью, и в то же время практичностью.
Модель ножа Grand Way WK10034 пригодится во время рыбалки, охоты или туристического похода. Благодаря своим техническим характеристикам, а в частности длине клинка в 8,5 сантиметров и толщине по обуху в 2,7 мм, владелец сможет быстро выпотрошить пойманную рыбу или нарезать продукты питания, а также подготовить щепки для разведения костра. Удерживает клинок в открытом и закрытом положениях надежный запорный механизм под названием Liner Lock. Данный вид фиксации достаточно прост и надежен. Дополнительным преимуществом станет "плавник", который понравится любителям "флиппинга", ведь благодаря специальном выступу достать клинок будет гораздо проще и быстрее. Также в клинке выполнено технологическое отверстие, которое также призвано упростить процесс выброса лезвия из рукояти.
Для выплавки лезвия используется качественная сталь, которая обладает степенью твердости на уровне 57 единиц по шкале Роквелла, а также не ржавеет под действием воды и влаги. Кроме того, восстановить начальную режущую способность не составит труда.
Рукоять у ножа Grand Way WK10034 изготовлена из металла, поэтому она отличается прочностью, и не боится механических повреждений. Ну и особенностью, которая выделяет нож - это нанесение рисунка в виде черепов в черно-красных тонах.
Для удобства ношения и транспортировки модели предусмотрена однопозиционная стальная клипса, а также отверстие под темляк или ремешок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 130 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 200 мм |
| Длина рукоятки | 115 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 5Cr15Mov |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Металл |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Матовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Красный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Толщина лезвия | 2.7 мм |
| Ширина лезвия | 27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Карманные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Замок клинка | Liner Lock (с ассистом) |