



197 ₴
Модель ножа Grand Way WK 0026 можно отнести к рабочим, которые однозначно будут полезными при работе на рыбалке или в быту. Она удобна, практична и имеет совсем небольшую цену!
В основе своей конструкции они имеют испытанную веками форму традиционного ножа народов северной Европы. В конце 20-го века шведские производители режущего инструмента значительно модернизировали форму финского ножа, приведя его к современным представлениям об эргономике, функциональности и пригодности к массовому производству.
И именно к таким ножам относится Grand Way WK 0026. Пластиковая рукоять, снабжённая удобными упорами, безопасна и удобна. Она не боится сырости и грязи, не примерзает к руке на морозе и не сильно греется в жару. Простой клинок из нержавейки 3Cr13MoV имеет оптимальную форму и размеры для выполнения большинства стандартных задач. Нож лёгок и просто удивительно удобен, как в работе, так и в хранении.
Пластиковые ножны также прочны и легки, снабжены таким важным элементом конструкции, как дренажное отверстие для стока влаги.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 66 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 202 мм |
| Длина рукоятки | 108 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 3Cr13 |
| Материал ножен | Пластик |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Назначение | Рыбалка |
| Поверхность | Глянцевая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 94 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
| Ширина лезвия | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Замок клинка | Фиксированный |