




1 126 ₴
Когда идёт речь об универсальности - это означает, что данная модель будет выполнять различные функции и иметь различные возможности в применении. Такой моделью стала Сапёрная лопатка Grand Way 46007 PA, которая имеет модульную конструкцию и позволяет по-разному собирать инструмент, вследствие чего имеет несколько полезных функций.
Конечно, это сама разборная сапёрная лопата с возможностью резать как нож, а благодаря расположению с боковой стороны полотно пилы - лопатой можно еще и пилить. Из функций можно отметить инструмент для перекусывания проволоки, крюк, гаечный ключ, расположенный в штыке лопаты в виде специальных отверстий.
В полой рукояти лопатки находится нож, который также можно использовать в качестве открывалки для бутылок. Нож фиксируется на резьбовом соединении, а потому не выпадет из рукояти даже во время активного использования лопатки по назначению.
В разобранном состоянии лопатка-мультиинструмент Grand Way 46007 PA занимает совсем немного места. Она легко поместится в багажнике автомобиля или в ящике для инструментов. При необходимости на штык лопатки можно надеть продающийся вместе с ней чехол из плотной ткани наподобие кордуры. Чехол прочно закрывается на застёжки-липучки, а также имеет возможность для крепления на поясном ремне.
Штык и прочный стальной черенок лопатки изготовлены из нержавейки марки 440С. Эта сталь хорошо известна своей прочностью и сопротивляемостью коррозии, поэтому для такого инструмента она подходит как нельзя лучше.
Для удобства использования лопатка снабжена эргономичными пластиковыми насадками на черенок. Вы можете одевать и снимать их по собственному желанию, в зависимости от того, какой длинны и степени комфортности инструмент желаете получить.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 500 см |
| Дополнительные возможности | Гаечный ключ, Открывалка, Пила |
| Общий вес | 580 г |
| Состояние | Новое |
| Вес лопаты | |
| Вес | 580 г |
| Рабочая часть | |
| Длина рабочей части | 195 см |
| Материал рабочей части | Нержавеющая сталь |
| Рукоятка | |
| Длина рукоятки | 305 см |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Тип рукоятки | Съемная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Специальные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Материал клинка | Сталь 440C (57-58 HRC) |