




1 799 ₴
«Сердцем» этого фонаря Armytek Dobermann Black XP-L является новый мощный светодиод XP-L с холодным белым светом и максимальной яркостью 1050 люмен от всемирно известного производителя световой техники Cree. Длительное время эффективной работы устройства обеспечивает специальный драйвер нового поколения с инновационной технологией полной стабилизации. На максимальной яркости данный фонарь может работать порядка 1,5 часов, при этом луч будет освещать пространство на расстоянии до 315 метров. Наши эксперты, которые тестировали фонарь отмечают, что диаметр светового круга на расстоянии 92 метра составляет всего 14 метра. Такие превосходные показатели обеспечивает высококачественное закаленное стекло, используемое в профессиональной фототехнике, с прозрачностью 98-99 процентов.
При огромной ударостойкости (может выдержать удар об землю при падении с высоты 10 метров) фонарь обладает небольшим весом, так как его корпус изготовлен из прочного анодированного авиационного алюминия. Благодаря данным характеристикам и кромке, которая защищает линзу и выполнена из титана, устройство может использоваться владельцем в качестве оружия для самозащиты в экстремальной ситуации. Данная модель станет идеальным помощником на охоте, рыбалке или туристического похода.
В комплекте с фонарем Armytek Dobermann Black XP-L можно найти удобный ремешок на руку, а также специальный чехол предназначенный для транспортировки и хранения, выполненный из качественных материалов.
В этом замечательном фонаре компании Армитек реализовано шесть режимов работы:
На фонарь действует десятилетняя гарантия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ArmyTek |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 115 г |
| Время работы | 432 час |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Дальность светового луча | 314 м |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Материал корпуса | Анодированный алюминий |
| Особенности фонаря | Противоударный, Водонепроницаемый |
| Режимы работы фонаря | Средний, Интенсивный, Максимальный, Минимальный, Мигающий |
| Световой поток | 1050 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип диода | Cree XM-L U2 |
| Тип заряда | От сети |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип фонаря | Ручной |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Водонепроницаемость | IP68 (высший) до 50 м 5 часов |
| Гарантия | 10 лет |
| Дальность луча, метров | 314 |
| Диаметр головы | 34 мм |
| Диаметр корпуса | 25,4 мм |
| Засветка | 40° |
| Комплектация | Фонарь, запасные резиновые кольца (2 шт.), съемная клипса, шнурок, чехол, кнопка силиконовая |
| Максимальная яркость, LED | 1250 лм |
| Максимальная яркость, OTF | 1050 лм |
| Режимы и время работы | 1050 лм (1 ч 30 мин), 410 лм (3 ч 50 мин), 190 лм (9 ч), 32 лм (48 ч), 2,5 лм (18 дн), Стробоскоп |
| Светодиод | Cree XP-L |
| Стабилизация яркости | Полная (во всех режимах) |
| Температура света | 5500K |
| Ударопрочность | Выдерживает падение на бетон с высоты 10 м |
| Хотспот | 8° |
| Элементы питания | 1x18650 Li-Ion / 2x18350 Li-Ion / 2xR123 Li-Ion / 2xCR123A |