




1 849 ₴
Этот тактический фонарь Armytek Predator V3 XB-H Black (Warm) оснащен новым мощным светодиодом, который выдает нейтрально белый свет и может на максимальной мощности освещать дистанцию на расстоянии 370 метров. На максимальной яркости фонарь может работать более 2-х часов. При этом его интенсивность составляет 510 люмен. Линза, которая устанавливается в данный фонарь обладает 99% процентами прозрачности и используется в профессиональной фототехнике. Кроме того, она расположена довольно глубоко в самом корпусе, а кромка устройства выдерживает падения с большой высоты.
Корпус фонаря выполнен из прочного анодированного авиационного алюминия матово-черного цвета, который исключает любые блики от солнечных лучей или других источников света. Кроме того, корпус обработан субстанцией, за счет которой фонарь не скользит даже в мокрой или жирной руке. Драйвер, который управляет работой светодиода от компании Cree, помещен в сверхпрочный алюминиевый корпус, покрытый сверху водоотталкивающим веществом, за счет чего фонарь можно активно использовать в воде на глубине до пятидесяти метров. Фонарь предназначен для работы при температурных условиях от -25 до +40 градусов по Цельсию.
Питаться фонарь может либо от одного литий-ионного аккумулятора 18650, либо от пары 16350. В комплект входит специальный чехол для удобной транспортировки и хранения, а также универсальная клипса и шнурок на руку.
У этого фонаря предусмотрено шесть режимов работы:
На этот фонарь распространяется гарантия сроком на десять лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ArmyTek |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 135 г |
| Время работы | 432 час |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Дальность светового луча | 370 м |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Материал корпуса | Анодированный алюминий |
| Особенности фонаря | Противоударный, Водонепроницаемый |
| Режимы работы фонаря | Средний, Сберегающий, Интенсивный, Максимальный, Минимальный, Мигающий |
| Световой поток | 510 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип заряда | От сети |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип фонаря | Ручной |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Водонепроницаемость | IP68 |
| Гарантия | 10 лет |
| Дальность луча, метров | 370 |
| Диаметр головы | 41 мм |
| Диаметр корпуса | 25,4 мм |
| Засветка | 40 ° |
| Комплектация | Фонарь, чехол на ремень, резиновый грип-упор, клипса - ремешок на руку, запасные резиновые кольца (2 шт.), резиновое кольцо вместо грип-упора, резиновая накладка на кнопку |
| Максимальная яркость, LED | 660 лм |
| Максимальная яркость, OTF | 510 лм |
| Режимы и время работы | 510 лм (2 ч 15 мин), 290 лм (3 ч 30 мин), 140 лм (8 ч 30 мин), 28 лм (18 ч), 1,8 лм (18 дн), Стробоскоп |
| Светодиод | Cree XB-H |
| Стабилизация яркости | Полная (во всех режимах) |
| Температура света | 4000K |
| Ударопрочность | Выдерживает падение на бетон с высоты 10 м |
| Хотспот | 4 ° |
| Элементы питания | 1x18650 Li-Ion / 2x18350 Li-Ion / 2xR123 Li-Ion / 2xCR123A |