




1 849 ₴
Armytek Predator v3 XP-E2 (Green) является превосходным образцом подствольного фонаря, предназначенного для охоты. Его отличительной особенностью является то, что он оснащается светодиодом от американской компании Cree зеленого света, и максимальной яркостью 240 люмен. С зеленым фонарем владелец всегда будет оставаться незаметным для своей цели, а сверхточная фокусировка луча обеспечивает превосходную точность прицеливания. Длина светового луча на максимальной яркости составляет 297 метров, благодаря использованию гладкого отражателя.
Тело фонаря выполнено их сверхпрочного анодированного авиационного алюминия матового черного цвета, за счет чего его масса составляет всего 135 грамм без элементов питания. При этом устройство может выдержать удар об землю после падения с высоты десяти метров. Кроме того, фонарь можно использовать под водой на глубине до 50 метров. Драйвер, управляющий работой светодиода, находится внутри специальной защитной капсулы, которая в свою очередь покрыта водоотталкивающим составом.
Источником питания у данного фонаря может выступать как один литий-ионный аккумулятор 18650, либо два аккумулятора 18350. Кроме того, в качестве альтернативного варианта можно взять две батарейки CR123. Для качественной и долговечной работы фонаря Armytek Predator v3 XP-E2 (Green) наши специалисты рекомендуют использовать только фирменные источники питания компании Армитек.
В этом превосходном охотничьем фонаре производитель предусмотрел шесть режимов работы:
Гарантия на данный фонарь составляет десять лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ArmyTek |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 135 г |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Дальность светового луча | 297 м |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Материал корпуса | Анодированный алюминий |
| Особенности фонаря | Противоударный, Водонепроницаемый |
| Режимы работы фонаря | Средний, Сберегающий, Интенсивный, Максимальный, Минимальный, Мигающий |
| Световой поток | 200 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип диода | XPE |
| Тип заряда | От сети |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип фонаря | Ручной |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Водонепроницаемость | IP68 (высший) до 50 м |
| Гарантия | 10 лет |
| Дальность луча, метров | 297 |
| Диаметр головы | 41 мм |
| Диаметр корпуса | 25,4 мм |
| Засветка | 40 ° |
| Комплектация | Фонарь, чехол на ремень, резиновый грип-упор, клипса, ремешок на руку, запасные резиновые кольца (2 шт.), запасная резиновая накладка на кнопку |
| Максимальная яркость, LED | 240 лм |
| Максимальная яркость, OTF | 200 лм |
| Режимы и время работы | 200 лм (4 ч), 120 лм (7 ч), 75 лм (19 ч), 25 лм (48 ч), 1,7 лм (18 дн), режим Стробоскоп |
| Светодиод | Cree XP-E2 |
| Стабилизация яркости | Полная (во всех режимах) |
| Ударопрочность | Выдерживает падение с высоты 30 м |
| Хотспот | 5 ° |
| Элементы питания | 1x18650 Li-Ion / 2x18350 Li-Ion / 2xR123 Li-Ion / 2xCR123A |