





2 250 ₴
Этот тактический фонарь Armytek Viking V3 Black XP-L (Warm) оснащается неимоверно мощным светодиодом с нейтрально белым светом яркостью 1025 люмен, который работает под управлением специального драйвера. На максимальной яркости длина светового луча может достигать 360 метров. Пучок света при этом практически не рассеивается и получается сфокусированным в одной точке. С помощью этого фонаря Вы всегда сможете неожиданно ослепить противника или удерживать свою добычу в пределах видимости. Данный фонарь можно с легкостью закрепить на стволе оружия с помощью специального крепления.
Светодиод может питаться как от одного литий-ионного аккумулятора 18650, либо от двух 18350. Кроме того, фонарь может работать от двух батареек CR123A. Специалисты нашей компании настоятельно рекомендуют использовать только фирменные аккумуляторы производства компании Армитек.
Испытания показали, что Armytek Viking V3 Black XP-L (Warm) может выдержать удар о бетонную поверхность при падении с 10-метровой высоты. Все дело в том, что тело данного устройства изготовлено из ударопрочного, но легкого анодированного авиационного алюминия. Кроме того, рельефная кромка, которая защищает линзу от механических повреждений, выполнена из титана, а следовательно фонарь можно использовать в качестве предмета для самозащиты.
Фонарь может эффективно работать в шести различных режимах работы:
На этот фонарь действует гарантия сроком на десять лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ArmyTek |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 126 г |
| Время работы | 432 час |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Дальность светового луча | 360 м |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Материал корпуса | Анодированный алюминий |
| Особенности фонаря | Противоударный, Водонепроницаемый |
| Режимы работы фонаря | Средний, Интенсивный, Максимальный, Минимальный, Мигающий |
| Световой поток | 1025 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип заряда | От сети |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип фонаря | Ручной |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Водонепроницаемость | IP68 |
| Гарантия | 10 лет |
| Дальность луча, метров | 360 |
| Диаметр головы | 41 мм |
| Диаметр корпуса | 25,4 мм |
| Засветка | 40 ° |
| Комплектация | Фонарь, чехол, резиновый грип-упор, клипса, ремешок на руку, запасные уплотнительные кольца (2шт), резиновое кольцо вместо грип-упора, резиновая накладка на кнопку |
| Максимальная яркость, LED | 1150 лм |
| Максимальная яркость, OTF | 1025 лм |
| Режимы и время работы | 1025 лм (1 ч 30 мин), 410 лм (3 ч 30 мин), 185 лм (8 ч 30 мин), 65 лм (18 ч), 1,8 лм (18 дн), Стробоскоп |
| Светодиод | Cree XP-L |
| Стабилизация яркости | Полная (во всех режимах) |
| Температура света | 4000K |
| Ударопрочность | Выдерживает падение на бетон с 10 м |
| Хотспот | 5 ° |
| Элементы питания | 1x18650 Li-Ion / 2x18350 Li-Ion / 2xR123 Li-Ion / 2xCR123A |