




1 489 ₴
Фонарь Armytek Prime А2 Silver XM-L2 станет для Вас превосходным помощником во всех видах жизнедеятельности. Его можно использовать при решении повседневных бытовых задач, взять его с собой в поход, на вылазку, охоту или рыбалку. Фонарь поставляется со светодиодом американской компании Cree под названием XM-L2 с максимальной мощностью 500 люмен. На такой мощности фонарь создает световой луч длиной 130 метров. За его качественную и длительную работу отвечает специальный драйвер, а также защита от перегрева, без которой, как правило, жизненный цикл светодиода значительно сокращается.
В фонарь также встроена специальная система, которая стабилизирует постоянную яркость светодиода при низких или высоких температурах окружающей среды, а также при низком заряде источника питания. Устройство способно «запоминать» последний выбранный режим работы, а на его корпусе инженеры компании-производителя предусмотрели специальный индикатор заряда батареи. Также в данном фонаре учтена защита от неправильной установки источников питания и случайного включения, который пригодится во время транспортировки или хранения.
Корпус изготовлен из анодированного алюминия применяемого в авиастроении, благодаря чему владелец может быть уверен, что его любимый фонарь не разобьется даже при падении с десяти метров. Кроме того фонарь превосходно защищен от попадании воды внутрь, поэтому его можно активно использовать в воде.
В данном фонаре предусмотрено шесть режимов работы, предназначенные для различных нужд:
На этот фонарь распространяется гарантия сроком 10 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ArmyTek |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 92 г |
| Время работы | 300 час |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Дальность светового луча | 130 м |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Материал корпуса | Анодированный алюминий |
| Особенности фонаря | Противоударный, Водонепроницаемый |
| Режимы работы фонаря | Средний, Сберегающий, Интенсивный, Максимальный, Минимальный |
| Световой поток | 500 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип диода | Cree XM-L U2 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип фонаря | Ручной |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Водонепроницаемость | IP68 |
| Гарантия | 10 лет |
| Дальность луча, метров | 130 |
| Диаметр головы | 24,5 мм |
| Диаметр корпуса | 24,5 мм |
| Комплектация | Фонарь, чехол, клипса, 2 запасных уплотнительных кольца |
| Максимальная яркость, LED | 620 лм |
| Максимальная яркость, OTF | 500 лм |
| Режимы и время работы | 500 лм (1 ч), 210 лм (2,5 ч), 70 лм (9,5 ч), 10 лм (48 ч), 1,7 лм (300 ч), 0,15 лм (130 дней) |
| Светодиод | Cree XM-L2 |
| Стабилизация яркости | Полная (во всех режимах) |
| Температура света | 5500K |
| Ударопрочность | Выдерживает падение на бетон с 10 м |
| Элементы питания | 2xAA |