



320 ₴
Аккумулятор 18650 Armytek 2800 mAh является универсальным источником питания, который совместим практически со всеми моделями фонарей производства Армитек.
Аккумулятор способен обеспечить бесперебойную и длительную работу любого Вашего устройства. Его емкость составляет 2800 mAh. На этом источнике питания есть специальное отверстие, предотвращающее его перегрев. Кроме того, корпус самого аккумулятора выполнен из нержавеющей стали с утолщенным дном.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ArmyTek |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 2800 А·ч |
| Напряжение | 3.7 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 45 г |
| Вид | Аккумулятор Li-Ion |
| Выходное напряжение | 3.7V |
| Гарантия | 1 год |
| Емкость | 2800 мАч |
| Плата защиты | Да |
| Размеры (длина/диаметр корпуса) | 65,2 мм / 18,5 мм |
| Основные | |
| Типоразмер | 18650 |