









2 580 ₴
Модель Armytek Viking Pro v3 могут использовать не только рыбаки, охотники или туристы, но также игроки в страйкбол и сотрудники охранных агентств. Это осветительный прибор можно использовать с различными светофильтрами и использовать в качестве подствольного фонаря.
В этой модели в качестве источника света используется светодиод производства компании Сree под названием XHP 50. Данный светодиод способен работать на максимальной яркости 1800 люмен. Работая на такой яркости фонарь формирует луч света длиной до 286 метров благодаря очень высокой степени просветления минерального стекла (до 99 процентов) и качественного отражателя. Эта модель способна нормально функционировать при температуре окружающей среды от -25 до +40 градусов по Цельсию.
Линзу и светодиод от повреждений защищает прочный безель, который изготовлен из прочного титана, благодаря чему фонарь можно использовать для самообороны в экстремальной ситуации. В свою очередь, сам корпус выполнен из анодированного алюминия. Внешняя поверхность корпуса исключает любые проскальзывания руки, даже если ладони владельца будут мокрыми или жирными. Также фонарь не повредится при падении с высоты до 10 метров. Степень защиты IP68 позволяет использовать этот осветительный прибор на глубине до 50 метров.
При необходимости на корпус Armytek Viking Pro v3 устройства можно одеть стальную клипсу и носить фонарь на ремне или кармане. В комплекте с этим фонарем можно найти практичный тканевый чехол для хранения и транспортировки, темляк на запястье, резиновый упор, защитный колпачок для кнопки, а также уплотнительные кольца. Работает фонарь либо от одного аккумулятора типа 18650, либо от двух батареек CR123A.
В данном фонаре реализованы такие режимы работы:
На фонарь действует гарантия сроком десять лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ArmyTek |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 126 г |
| Время работы | 960 час |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Дальность светового луча | 286 м |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Материал корпуса | Анодированный алюминий |
| Особенности фонаря | Противоударный, Водонепроницаемый |
| Режимы работы фонаря | Средний, Интенсивный, Максимальный, Минимальный, Мигающий |
| Световой поток | 1800 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип диода | Cree XHP50.2 |
| Тип заряда | От сети |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип фонаря | Ручной |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Водонепроницаемость | IP68 (высший) до 50 м |
| Гарантия | 10 лет |
| Дальность луча, метров | 286 |
| Диаметр головы | 41 мм |
| Диаметр корпуса | 25,4 мм |
| Засветка | 80° |
| Комплектация | Фонарь, чехол из ткани, темляк на руку, стальная клипса, резиновый грип-упор, запасная торцевая кнопка, 2 запасных уплотнительных кольца |
| Максимальная яркость, LED | 2300 лм |
| Максимальная яркость, OTF | 1800 лм |
| Режимы и время работы | 1800 лм (1 ч), 900 лм (1 ч 40 мин), 390 лм (4 ч), 165 лм (10 ч 30 мин), 30 лм (50 ч), 1.7 лм (40 дн), 0.15 лм (200 дн), 2 режима Стробоскопа |
| Светодиод | Cree XHP50 |
| Стабилизация яркости | Полная (во всех режимах) |
| Температура света | 5500K |
| Ударопрочность | Выдерживает падение с 30 м |
| Хотспот | 10° |
| Элементы питания | 1x18650 Li-Ion / 2x18350 Li-Ion / 2xR123 Li-Ion / 2xCR123A |