
1 259 ₴
Модель фонаря Armytek Partner A1 v3 (Warm) станет отличным подарком для охотников, рыбаков и людей, которые любят ходить в туристические походы.
В данный фонарь производитель установил качественный светодиод XP-L производства компании Сree c нейтральной белым светом, которая специализируется на производстве осветительного оборудования. Максимальная яркость этого светодиода составляет 500 люмен, работая на которой, фонарь может освещать пространство на расстоянии до 110 метров с боковой засветкой 80 градусов. Защищает светодиод от механических повреждений прозрачное стекло с сапфировым покрытием и антибликовыми свойствами.
Корпус данной модели выполнен из качественного авиационного анодированного алюминия. Поверхность этого материала исключает любые проскальзывания рук во время эксплуатации. Производитель гарантирует исправную работу фонаря при внешней температуре от -25 до +40 градусов по Цельсию. Кроме того, эта модель способна выдерживать падения с высоты 10 метров. Степень защиты IP68 позволяет использовать фонарь на глубине до 10 метров.
За включение, выключение и переключение между доступными режимами работы отвечает специальная кнопка, расположенная на задней торцевой части модели. Благодаря компактным габаритам и небольшой массе, фонарь Armytek Partner A1 v3 (Warm) можно брать с собой буквально при каждом выходе из дома. Питается этот осветительный прибор от одной стандартной пальчиковой батарейки или аккумулятора типа 14500.
В фонаре инженерами компании Армитек предусмотрено шесть режимов работы:
На фонарь действует гарантия сроком десять лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ArmyTek |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 59 г |
| Время работы | 195 час |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Дальность светового луча | 112 м |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Материал корпуса | Анодированный алюминий |
| Особенности фонаря | Противоударный, Водонепроницаемый |
| Режимы работы фонаря | Средний, Сберегающий, Интенсивный, Максимальный, Минимальный, Мигающий |
| Световой поток | 465 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип диода | Cree XM-L U2 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип фонаря | Ручной |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Водонепроницаемость | IP68 (высший) до 10 м |
| Гарантия | 10 лет |
| Дальность луча, метров | 112 |
| Диаметр головы | 25,4 мм |
| Диаметр корпуса | 25,4 мм |
| Засветка | 80° |
| Комплектация | Фонарь, чехол, ремешок, клипса, запасная кнопка, 2 силиконовых кольца |
| Максимальная яркость, LED | 558 лм |
| Максимальная яркость, OTF | 465 лм |
| Режимы и время работы | 465 лм (50 мин), 88 лм (4 ч 10 мин), 32 лм (11 ч 40 мин), 9 лм (35 ч), 1,9 лм (8 дн), Стробоскоп |
| Светодиод | Cree XP-L (Warm) |
| Стабилизация яркости | Полная (во всех режимах) |
| Температура света | 4000K |
| Ударопрочность | Выдерживает падение на бетон с высоты 10 м |
| Хотспот | 20° |
| Элементы питания | 1xAA / 1x14500 Li –Ion |