
1 577 ₴
Модель фонаря Armytek Partner C4 отлично подойдет для охоты, рыбалки и пригодится во время туристического похода или вылазки.
В данную модель производитель установил качественный светодиод XP-L производства американской компании Сree, которая специализируется на производстве осветительного оборудования. Максимальная яркость этого светодиода составляет 1200 люмен, работая на которой, модель может формировать луч света длиной 193 метра с боковой засветкой 80 градусов. Защищает светодиод от механических повреждений прозрачное стекло с сапфировым покрытием.
Для изготовления корпуса данной модели используется качественный авиационный анодированный алюминий. Поверхность этого материала исключает любые проскальзывания рук во время эксплуатации. Производитель гарантирует исправную работу фонаря при внешней температуре от -25 до +40 градусов по Цельсию. Кроме того, Armytek Partner C4 способен выдерживать падения с высоты 10 метров. Степень защиты IP68 позволяет использовать фонарь на глубине до 10 метров.
За включение, выключение и переключение между доступными режимами работы отвечает специальная кнопка, расположенная на задней торцевой части модели. Благодаря компактным габаритам и небольшой массе, фонарь можно брать с собой буквально при каждом выходе из дома.
В фонаре инженерами компании Армитек предусмотрено шесть режимов работы:
На фонарь действует гарантия сроком десять лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ArmyTek |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 82 г |
| Время работы | 720 час |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Дальность светового луча | 193 м |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Материал корпуса | Анодированный алюминий |
| Особенности фонаря | Противоударный, Водонепроницаемый |
| Режимы работы фонаря | Средний, Сберегающий, Интенсивный, Максимальный, Минимальный, Мигающий |
| Световой поток | 1200 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип диода | Cree XM-L U2 |
| Тип заряда | От сети |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип фонаря | Ручной |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Водонепроницаемость | IP68 (высший) до 10 м |
| Гарантия | 10 лет |
| Дальность луча, метров | 193 |
| Диаметр головы | 25,4 мм |
| Диаметр корпуса | 25,4 мм |
| Засветка | 80° |
| Комплектация | Фонарь, чехол, ремешок, клипса, запасная кнопка, 2 силиконовых кольца |
| Максимальная яркость, LED | 1450 лм |
| Максимальная яркость, OTF | 1200 лм |
| Режимы и время работы | 1200 лм (1 ч 40 мин), 410 лм (6 ч), 190 лм (17 ч), 32 лм (70 ч), 2.5 лм (30 дн), режим стробоскопа |
| Светодиод | Cree XP-L |
| Стабилизация яркости | Полная (во всех режимах) |
| Температура света | 5500K |
| Ударопрочность | Выдерживает падение на бетон с высоты 10 м |
| Хотспот | 20° |
| Элементы питания | 2x18650 Li-Ion / 4xCR123A / 4xR123 Li-Ion |