




1 541 ₴
Отличительной особенностью модели налобного фонаря Armytek Tiara A1 v2 является то, что его можно закрепить на голове с помощью удобных эластичных ремней, тем самым оставляя руки полностью свободными. Этот осветительный прибор может пригодиться во время спасательных работ или работе в шахте, на охоте, рыбалке или во время туристического похода. Плоская задняя часть позволяет разместить фонарь на любой плоской горизонтальной поверхности.
В данный осветительный прибор установлен светодиод с нейтрально белым светом под названием XP-L производства американской компании Cree, который выдает теплый световой поток с максимальной яркостью 420 люмен. Фонарь, работая на такой яркости, способен формировать луч света длиной до 83 метров. Встроенная TIR оптика рассеивает световой луч света с широкой боковой засветкой.
Для включения, выключения и переключения между доступными режимами работы на корпусе устройства располагается удобная кнопка желтого цвета. Работает фонарь от одной стандартной пальчиковой батарейки или аккумулятора формата 14500.
Корпус фонаря Armytek Tiara A1 v2 изготовлен из прочного, но легкого авиационного алюминия с анодированным покрытием. Для дополнительной защиты от повреждений вся электроника помещена в специальную капсулу, изготовленную из алюминия. Фонарь может нормально функционировать при температурном диапазоне от -25 до +45 градусов по Цельсию.
При необходимости этот осветительный прибор можно зафиксировать на кармане, ремне или других элементах экипировки с помощью стальной клипсы.
В данном фонаре реализованы такие режимы работы:
На фонарь действует гарантия сроком десять лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ArmyTek |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 59 г |
| Время работы | 192 час |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Дальность светового луча | 83 м |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Материал корпуса | Анодированный алюминий |
| Особенности фонаря | Противоударный, Водонепроницаемый |
| Режимы работы фонаря | Средний, Сберегающий, Интенсивный, Максимальный, Минимальный |
| Световой поток | 420 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип диода | Cree XM-L U2 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип фонаря | Налобный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Водонепроницаемость | IP68 (высший) до 10 м |
| Гарантия | 10 лет |
| Дальность луча, метров | 83 |
| Диаметр головы | 29 мм |
| Диаметр корпуса | 24,5 мм |
| Засветка | 120° |
| Комплектация | Фонарь, стальная клипса, силиконовый держатель, 2 запасных силиконовых кольца, наголовное крепление |
| Максимальная яркость, LED | 560 лм |
| Максимальная яркость, OTF | 420 лм |
| Режимы и время работы | 420 лм (50 мин), 180 лм (4 ч 10 мин), 60 лм (11 ч 40 мин), 8 лм (35 ч), 1.8 лм (8 дн), 0.14 лм (90 дн) |
| Светодиод | Cree XP-L (Warm) |
| Стабилизация яркости | Полная (во всех режимах) |
| Температура света | 4000K |
| Ударопрочность | Выдерживает падение на бетон с 10 м |
| Хотспот | 70° |
| Элементы питания | 1xAA / 1x14500 Li –Ion |