









2 250 ₴
Модель налобного фонаря Armytek Wizard Pro v3 Magnet USB + 18650 3200 mAh (Warm) можно носить на голове с помощью специальных эластичных ремней, которые входят в комплект. При такой эксплуатации руки у владельца остаются свободными, что весьма кстати во время рыбалки, охоты, спасательных работ или работе в шахте. Кроме того, фонарь можно расположить на любой горизонтальной поверхности в вертикальном положении, благодаря плоской торцевой части. В комплекте с этим устройством можно также найти удобное магнитное зарядное устройство, аккумулятор емкостью 3200 мАч, стальную клипсу, уплотнительные кольца, крепление на руку и пластиковый держатель.
В данный фонарь производитель установил новейший светодиод под названием XHP50 производства американской компании Cree, который выдает нейтрально белый световой поток с максимальной яркостью целых 1675 люмен. Устройство, работая на такой яркости, способно формировать луч света длиной до 125 метров. Встроенная TIR оптика выполняет функцию рассеивания луча света, тем самым не образовывая четкого светового пятна, а образую широкую боковую засветку. От механических повреждений светодиод защищает прочное стекло с сапфировым напылением и специальным антибликовым покрытием.
Для включение, выключения, а также переключения между доступными режимами работы на корпусе Armytek Wizard Pro v3 Magnet USB + 18650 3200 mAh (Warm) расположена кнопка желтого цвета.
Корпус фонаря изготовлен из прочного анодированного алюминия, который надежно защищает все внутренние элементы от механических повреждений. Эта модель способна выдерживать падения с высоты до 10 метров. Степень защиты IP68 позволяет использовать осветительный прибор на глубине до 10 метров.
На корпусе устройства находится специальный индикатор, который сигнализирует пользователя об уровне заряда батареи.
С 2019 года производитель полностью обновил наголовные крепления на всех моделях налобных фонарей, которые стали еще более надежными и практичными. Новшество заключается в дополнительной фиксации с помощью резинового жгута, который опоясывает фонарь в пластиковом креплении, тем самым "наглухо" фиксирует налобник. Это простое, но с тем очень продуманное и долгожданное решение от производителя, станет полезным как для простых ситуаций, так и для экстремальных.
В данном фонаре реализованы такие режимы работы:
На фонарь действует гарантия сроком десять лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ArmyTek |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 65 г |
| Время работы | 960 час |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Дальность светового луча | 125 м |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Материал корпуса | Анодированный алюминий |
| Особенности фонаря | Противоударный, Водонепроницаемый |
| Режимы работы фонаря | Средний, Сберегающий, Интенсивный, Максимальный, Минимальный, Мигающий |
| Световой поток | 1675 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип диода | Cree XHP50.2 |
| Тип заряда | USB |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип фонаря | Налобный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Водонепроницаемость | IP68 (высший) до 10 м |
| Гарантия | 10 лет |
| Дальность луча, метров | 125 |
| Диаметр головы | 29 мм |
| Диаметр корпуса | 24,5 мм |
| Засветка | 120° |
| Комплектация | Фонарь, стальная клипса, держатель из пластика, 2 запасных уплотнительных кольца, наголовное крепление, магнитная USB зарядка, аккумулятор 18650 Li-Ion 3200 мАч |
| Максимальная яркость, LED | 2140 лм |
| Максимальная яркость, OTF | 1675 лм |
| Режимы и время работы | 1675 лм (1 ч), 900 лм (1 ч 40 мин), 390 лм (4 ч), 165 лм (10 ч 30 мин), 30 лм (50 ч), 5.5 лм (12 дн), 1,5 лм (40 дн), 0.15 лм (200 дн), 3 режима стробоскопа |
| Светодиод | Cree XHP50 |
| Стабилизация яркости | Полная (во всех режимах) |
| Температура света | 4000K |
| Ударопрочность | Выдерживает падение на бетон с 10 м |
| Хотспот | 70° |
| Элементы питания | 1x18650 Li-Ion 3200 мАч (в комплекте) |