









1 630 ₴
Модель фонаря Armytek Prime C2 Magnet USB оснащена качественным и надежным светодиодом под названием XP-L производства американской компании Cree. Его максимальная яркость составляет 1050 люмен, при работе на которой данный осветительный прибор способен освещать пространство на расстоянии 174 метров. Качественный свет со стабилизацией яркости во всех режимах обеспечивается качественной электроникой и активному температурному контроллеру. А TIR-оптика не позволяет происходить эффекту "туннельного зрения".
Данная модель способна работать в одном из шести доступных режимах работы. Вес фонаря без элементов питания составляет всего 64 грамма. Корпус выполнен из прочного авиационного алюминия, который надежно защищает все внутренние элементы от механических повреждений во время ударов или падений на землю. Кроме того, корпус водонепроницаемый, а само устройство можно эксплуатировать даже под водой на глубине до 10 метров, при условии использования целостных и просиликоненных резиновых уплотнительных колец.
В качестве элемента питания необходимо использовать один аккумулятор типа 18650, который идет уже с завода производителя в комплекте с емкостью 3200 мАч. Данный источник питания можно заряжать не доставая из корпуса, благодаря тому, что фонарь оснащен специальным гнездом, который расположен в задней части корпуса. Для такого процесса зарядки в комплекте можно найти специальное зарядное устройство с магнитным USB кабелем. Кнопка, которая предназначена для включения, выключения, а также переключения между предусмотренными режимами работы расположена на боковой части корпуса и отлично располагается под большим пальцем руки. Крупные размеры кнопки позволяют с легкость найти ее даже в полной темноте.
В фонаре Armytek Prime C2 Magnet USB предусмотрена защита от перегрева, от обратной полярности, а также от неправильной установки источников питания. Кроме того, инженеры компании-производителя позаботились о том, чтобы фонарь случайно не включался во время транспортировки и установили систему предотвращающую такие включения.
В комплекте, кроме всего прочего, можно найти съемную стальную клипсу и практичный тканевый чехол. Клипсу очень удобно использовать если фонарь необходимо закрепить на одежде или лямках рюкзака во время похода или езды на велосипеде. Чехол необходим для безопасной транспортировки и хранения устройства.
Данный фонарь может работать в одном из шести режимов:
Гарантия на данный фонарь составляет десять лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ArmyTek |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 64 г |
| Время работы | 432 час |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Дальность светового луча | 174 м |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Материал корпуса | Анодированный алюминий |
| Особенности фонаря | Противоударный, Водонепроницаемый |
| Режимы работы фонаря | Средний, Сберегающий, Интенсивный, Максимальный, Минимальный |
| Световой поток | 1050 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип заряда | USB |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип фонаря | Ручной |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Водонепроницаемость | IP68 (высший) до 10 м |
| Гарантия | 10 лет |
| Дальность луча, метров | 174 |
| Диаметр головы | 24,5 мм |
| Диаметр корпуса | 24,5 мм |
| Засветка | 80° |
| Комплектация | Фонарь, стальная клипса, прочный чехол, 2 запасных уплотнительных кольца, магнитная USB зарядка, аккумулятор 18650 Li-Ion 3200 мАч |
| Максимальная яркость, LED | 1250 лм |
| Максимальная яркость, OTF | 1050 лм |
| Режимы и время работы | 1050 лм (1 ч 30 мин), 410 лм (3 ч 48 мин), 190 лм (9 ч), 32 лм (48 ч), 2,5 лм (18 дн), 0,4 лм (100 дн) |
| Светодиод | Cree XP-L |
| Стабилизация яркости | Полная (во всех режимах) |
| Температура света | 5500K |
| Ударопрочность | Выдерживает падение на бетон с 10 м |
| Хотспот | 20° |
| Элементы питания | 1x18650 Li-Ion 3200 мАч (в комплекте) |