








2 580 ₴
Этот тактический фонарь Armytek Predator Pro / Black / XHP35 HI (Warm) оснащен новейшим мощным светодиодом, который выдает теплый свет, и может на максимальной мощности освещать дистанцию на расстоянии 435 метров. На максимальной яркости данный осветительный прибор может работать около часа. При этом его интенсивность составляет 1300 люмен. Линза, которая устанавливается в данный фонарь, обладает 99 процентами прозрачности, и используется в профессиональной фототехнике. Кроме того, она расположена довольно глубоко в самом корпусе, а кромка устройства выдерживает падения с большой высоты.
Корпус фонаря выполнен из прочного анодированного авиационного алюминия черного цвета, который исключает любые блики от солнечных лучей или других источников света. Кроме того, корпус обработан специальным составом, за счет которого фонарь не скользит даже в мокрой или жирной руке. Драйвер, который управляет работой светодиода от компании Cree, помещен в сверхпрочный алюминиевый корпус, покрытый сверху водоотталкивающим веществом, за счет чего фонарь можно активно использовать в воде на глубине до пятидесяти метров. Фонарь предназначен для работы при температурных условиях от -25 до +40 градусов по Цельсию.
Питаться фонарь может либо от одного литий-ионного аккумулятора 18650, либо от пары 18350. В комплект входит специальный чехол для удобной транспортировки и хранения, а также универсальная клипса и шнурок на руку.
Фонарь способен функционировать в одном из доступных режимах:
На фонарь действует гарантия сроком десять лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ArmyTek |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 135 г |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Дальность светового луча | 435 м |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Материал корпуса | Анодированный алюминий |
| Особенности фонаря | Противоударный, Водонепроницаемый |
| Режимы работы фонаря | Средний, Сберегающий, Интенсивный, Максимальный, Минимальный, Мигающий |
| Световой поток | 1300 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип заряда | От сети |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип фонаря | Ручной |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Водонепроницаемость | IP68 (высший) до 50 м |
| Гарантия | 10 лет |
| Дальность луча, метров | 435 |
| Диаметр головы | 41 мм |
| Диаметр корпуса | 25,4 мм |
| Засветка | 40° |
| Комплектация | Фонарь, чехол на ремень, резиновый грип-упор, клипса - ремешок на руку, запасные резиновые кольца (2 шт.), резиновая накладка на кнопку |
| Максимальная яркость, LED | 1570 лм |
| Максимальная яркость, OTF | 1300 лм |
| Режимы и время работы | 1300 лм (1 ч), 740 лм (1,7 ч), 325 лм (4 ч), 140 лм (10,5 ч), 28 лм (50 ч), 1,6 лм (40 дн), 0,15 лм (200 дн), 2 режима Стробоскопа |
| Светодиод | Cree XHP35 HI |
| Стабилизация яркости | Полная (во всех режимах) |
| Температура света | 4000K |
| Ударопрочность | Выдерживает падение с высоты 30 м |
| Хотспот | 5° |
| Элементы питания | 1x18650 Li-Ion / 2x18350 Li-Ion / 2xR123 Li-Ion / 2xCR123A |