









2 390 ₴
Отличительной особенностью модели тактического фонаря Armytek Dobermann Pro является то, что он оснащен очень мощным светодиодом теплого света под названием XHP35 HI производства компании Cree, которая зарекомендовала себя как производитель качественного и надежного осветительного оборудования. Максимальная яркость используемого светодиода составляет 1300 люмен. На данной максимальной яркости фонарь формирует луч света длиной до 381 метра.
Такие превосходные показатели также обеспечивает высококачественное закаленное стекло, используемое в профессиональной фототехнике, с прозрачностью 98-99 процентов. При этом сам луч узконаправленный с минимальной боковой засветкой, за счет чего этот осветительный прибор очень удобно использовать на охоте или рыбалке. На максимальном уровне яркости фонарь способен работать до одного часа, а на минимальном до 200 часов.
Корпус выполнен из прочного авиационного алюминия, который способен выдерживать отдачу даже от оружия 12 калибра. Кроме того, устройство можно эксплуатировать под водой на глубине до 50 метров, при условии использования целостных и хорошо смазанных силиконом специальный резиновых уплотнительных колец, входящих в комплект поставки.
При огромной ударостойкости (может выдержать удар об землю при падении с высоты 10 метров) фонарь обладает небольшим весом, так как его корпус изготовлен из прочного анодированного авиационного алюминия. Благодаря данным характеристикам и кромке, которая защищает линзу и выполнена из титана, устройство может использоваться владельцем в качестве оружия для самозащиты в экстремальной ситуации. Данная модель станет идеальным помощником на охоте, рыбалке или туристического похода.
Всего в Armytek Dobermann Pro предусмотрено девять различных режимов работы, для переключения между которыми на корпусе в задней его части предусмотрена специальная резиновая кнопка. Такое ее расположение обусловлено тем, что фонарь совместим со многими стандартными выносными кнопками и креплениями. Для питания этого осветительного прибора владелец может использовать не только аккумуляторы 18650, но и батарейки CR123, что очень удобно в походных условиях, когда нет возможности заряжать аккумуляторы и приходится использовать стандартные батарейки.
В этом фонаре компании Армитек реализовано девять режимов работы:
На фонарь действует десятилетняя гарантия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ArmyTek |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 115 |
| Водонепроницаемость | IP68 (высший) до 50 м 5 часов |
| Время работы | 960 час |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Гарантия | 10 лет |
| Дальность луча, метров | 381 |
| Дальность светового луча | 381 м |
| Диаметр головы | 34 мм |
| Диаметр корпуса | 25,4 мм |
| Засветка | 40° |
| Количество светодиодов | 1 шт. |
| Комплектация | Фонарь, тканевый чехол, съемная стальная клипса, темляк на руку, резиновый грип-упор, запасная торцевая кнопка, запасные резиновые кольца (2 шт.) |
| Максимальная яркость, LED | 1570 лм |
| Максимальная яркость, OTF | 1300 лм |
| Материал корпуса | Анодированный алюминий |
| Особенности фонаря | Водонепроницаемый|Противоударный |
| Режимы и время работы | 1300 лм (1 ч), 744 лм (1 ч 42 мин), 326 лм (4 ч), 140 лм (10 ч 30 мин), 28 лм (50 ч), 1,6 лм (40 дн), 0,14 лм (200 дн), 2 режима Стробоскопа |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Средний, Минимальный, Сберегающий, Мигающий, Интенсивный |
| Световой поток | 1300 лм |
| Светодиод | Cree XHP35 HI (Warm) |
| Состояние | Новое |
| Стабилизация яркости | Полная (во всех режимах) |
| Температура света | 4000K |
| Тип заряда | От сети |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип фонаря | Ручной |
| Ударопрочность | Выдерживает падение на бетон с высоты 10 м |
| Хотспот | 5° |
| Элементы питания | 1x18650 Li-Ion / 2x18350 Li-Ion / 2xR123 Li-Ion / 2xCR123A |