
280 ₴
Модель Armytek Handy C1 Reg SB отличается своей компактностью и легкостью, благодаря чему ее можно брать с собой на рыбалку, туристический поход или командировку. А благодаря тому, что в этом устройстве производитель предусмотрел встроенный Power Bank, который совместим Ipad и Iphone, зарядное устройство станет очень полезным девайсом и в повседневной жизни.
Кроме того, модель способна автоматически определить тип вставленного аккумулятора и необходимую силу тока для его заряда. Устройство способно определить вставлен ли элемент питания корректно и определит неисправные аккумуляторы. Присутствует функция быстрой зарядки током 1,2 А и цветовая индикация заряда. На эту модель производитель предоставляет гарантию сроком до пяти лет со дня приобретения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ArmyTek |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 37 г |
| Вид | Зарядное устройство |
| Входное напряжение | Micro-USB DC 5V / 1A |
| Выходное напряжение | 4.2V / 1.2A, Powerbank: DC 5V / 1A |
| Гарантия | 5 лет |
| Емкость аккумулятора | 3500 мА/год |
| Количество каналов | 1 |
| Поддерживаемые элементы питания | 16340, 18350, 18650 Li-ion, IMR |
| Размеры (длина/диаметр корпуса) | 93 x 32 x 31 мм |
| Ток зарядки | 1.2A, Powerbank: 1A |