
436 ₴
Точильный камень 6295 (500grit) является синтетическим алмазным бруском, размещённым на пластиковой подложке. Он совместим с большинством современных заточных систем типа Apex, а также их вариантов и производных.
Алмазный брусок зернистостью 500grit подойдёт для регулярной заточки ножей и прочего инвентаря. Он затачивает режущую кромку более деликатно, чем крупнозернистые камни, поэтому подойдёт, как для повседневной заточной работы с инструментом, так и в качестве средней «ступени» в многоступенчатой заточке (основной этап заточки между стартовой грубой обдиркой и финишем).
Заточные бруски из синтетического алмаза отличаются прочностью и долговечностью. При правильном применении, точильный камень 6295 (500grit) прослужит достаточно долго и определённо не раз пригодится вам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 43 г |
| Высота | 8 мм |
| Длина | 22 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Точильный камень |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 160 мм |