

154 ₴
Электрокорунд, применяемый в точильном камне 6272 от компании Grand Way, является искусственно синтезированным сверхтвёрдым материалом на основе оксида алюминия. Этот материал твёрже стали, а потому отлично подходит для применения в качестве абразива. Изделия из него прочны и долговечны.
Камни с показателем зернистости в 1200 grit используют для чистовой заточки. Они хорошо восстанавливают остроту режущей кромки, не снимая при этом металл излишне активно. Такая заточка щадит материал клинка и хорошо подходит для ежедневного бытового применения. Если нет необходимости в приобретении целого набора камней, камень с зернистостью 1200 grit будет наиболее универсальной покупкой.
Камень Grand Way 6272 размещён на пластиковой подложке, предохраняющей его от повреждений, и удобен для применения в заточных устройствах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 50 г |
| Высота | 8 мм |
| Длина | 160 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Точильный камень |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 22 мм |