



562 ₴
Нож охотничий Grand Way «Волк» – это нож ручной работы, изготовленный в Украине. Хорошая модель для тех, кто увлекается охотой, рыбалкой или туристическими походами. Этот нож способен помочь вам в решении целого ряда задач:
Нескладной нож «Волк» снабжен интересным клинком с понижением линии обуха. В целом, «Волк» – это достаточно многофункциональный, практичный, рабочий нож. При этом плоские стороны его клинка украшены вытравленным изображением волка и другими тематическими рисунками.
Нож Grand Way «Волк» предназначен для использования на охоте и в походах, поэтому его клинок из стали 40Х13 достаточно гибок и прочен. Сорт этой стали, при твердости 54-56 единиц по Роквеллу, обеспечивает клинку «Волка» и легкость правки и заточки.
Ухватистая рукоять состоит из деревянных накладок, приклепанных к хвостовику ножа и повторяющих его форму. Натуральное дерево рукояти прошло специальную обработку пропиткой, позволяющей ему противостоять влаге.
Нож Grand Way «Волк» укомплектован качественными кожаными ножнами, которые удобны для поясного ношения и для хранения его все остальное время.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Украина |
| Вес ножа | 205 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 290 мм |
| Длина рукоятки | 130 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 40Х13 |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Охота |
| Поверхность | Глянцевая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 160 мм |
| Толщина лезвия | 2.3 мм |
| Ширина лезвия | 32 мм |