
365 ₴
Нож-бабочка Grand Way 1025 T характеризуется легкостью перехода из сложенного положения к готовности к действию, что обеспечивается его простой и надежной конструкцией. Нож-балисонг 1025 T раскладывается буквально в одно моментальное движение, и точно также, без лишних усилий, складывается.
Клинок балисонга 1025T Grand Way изготовлен из нержавеющей стали 440 С, которая наделяет клинки высокой нержавеемостью, износостойкостью и долгой сохранностью остроты режущей кромки. Методом анодирования на нее нанесено покрытие цвета побежалости, украшающее нож и обеспечивающее ему дополнительную защиту от повреждений и следов использования.
Бабочка 1025 T – хороший выбор для тех, кто увлекается флиппингом и осваивает все прочие приемы, которые обычно практикуются с такими ножами. Кроме того, это хорошее средство для развития моторики ваших рук.
Ножи-бабочки в наше время снова оказались на пике популярности – и 1025 T хороший вариант для тех, кто присматривает себе нечто подобное. Цельнометаллическая конструкция, отличающийся простотой и надежностью механизм фиксации клинка, общее качество сборки всех элементов, не громоздкость – все это делает бабочку 1025 Т отличным выбором не только для поклонников ножей такого типа, но и для тех, кто подыскивает себе практичный и стильный складной нож на каждый день.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 120 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 225 мм |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Металл |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Матовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 105 мм |
| Толщина лезвия | 2.6 мм |
| Ширина лезвия | 15 мм |