


394 ₴
Нож-балисонг 09-A – это небольшой нож с оригинальным изгибом клинка и эргономичной металлической рукоятью. Он прекрасно лежит в руке, эргономичность рукоятки и упор пятки клинка обеспечивают удобное и безопасное удержание.
Балисонг Grand Way 09-A обладает легкостью трансформации из сложенного вида в рабочий, чем способствует простой и надёжный механизм. Нож Grand Way 09-A раскладывается буквально за пару секунд и точно так же легко складывается.
Бабочка Grand Way 09-A хорошо подходит для флиппинга и других трюков, которые обычно проделывают с ножами такого типа, а также понравится всем любителям активного образа жизни, это не просто приятная игрушка, но и аксессуар, развивающий моторику. Он вполне может войти в ваш EDC-комплект и может пригодиться вам на пикнике. Ножи-балисонги сейчас заново переживает волну популярности, и 09-A, нож такого типа, – хороший вариант для тех, кто подыскивает себе что-то такое.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 153 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 227 мм |
| Длина рукоятки | 130 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Металл |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Матовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Синий |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 97 мм |
| Толщина лезвия | 2.4 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Замок клинка | Балисонг |