

528 ₴
Специализированный нож для подводных работ. Необычный вид ножа на суше становится необходимостью под водой. Незаменимый помощник аквалангиста или ныряльщика. Клинок ножа изготовлен из отработанной в производстве высококачественной нержавеющей стали марки 440С.
440С уже давно стала стандартом для изготовления качественных ножей. Высокое содержание углерода в этой стали обеспечивает качественный длительный рез, а дополнительные добавки молибдена и ванадия делают эту сталь износостойкой, прочной и стойкой к ржавчине. Некоторая сложность в заточке компенсируется продолжительной работой лезвия без дополнительной правки. Для работы с волокнистыми материалами под водой клинок ножа оснащается дополнительной волнистой заточкой на обухе и стропорезом у рукояти.
Объемная рифленая рукоять анатомической формы позволяет интуитивно определить ориентацию ножа в руке, изготовлена из стойкого к агрессивным средам нескользящего материала и обеспечивает комфортное удержание при любых работах и нагрузках.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 158 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 235 мм |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал ножен | Пластик |
| Материал рукоятки | Резина |
| Назначение | Подводная охота |
| Поверхность | Глянцевая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 115 мм |
| Толщина лезвия | 3.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Для дайвинга |