

1 488 ₴
Сувенирное панно 031
Сувенирное панно 031 от Grand Way – изысканное настенное украшение в рыцарском стиле. Оно подойдёт, как для формирования интерьеров личных апартаментов, гостиных, библиотек, так и для придания ощущения аристократической роскоши обстановке кафе, баров и магазинов.
Украшать стены гербовыми щитами и оружием – давняя аристократическая традиция. Стены залов в замках дворян украшалось, как оружием предков, как символом доблести и древности рода, так и трофеями полученными во время войн и турниров, как свидетельством побед.
Позднее, с демократизацией общества и стиранием сословных различий, подобным образом стали украшать помещения никак не связанные ни с одним из рыцарских родов. Но где в наше время взять мечи и щиты, чтобы украсить свою комнату или зал в кафе, если дед твой не носил доспехов и не ходил в крестовые походы? Можете купить их в интернет-магазине Grand Way!

Отличным решением по украшению интерьера будет приобретение декоративного панно в рыцарском стиле. Панно Grand Way 031 интересно не только своей красотой и высоким качеством исполнения.

Если присмотреться к нему повнимательнее, то на нём можно рассмотреть:
Таким образом, перед нами украшение, посвященное двум наиболее знаменитым королям Британии (если не всей средневековой Европы)!
Важной деталью каждого экспоната или трофея замковых зал, была история, связанная с каждым из них. Покупая панно Grand Way 031, вы приобретаете не только стильное украшение, но и небольшой кусочек истории, легенды, который вы можете принести в свой дом и повесить на свою стену. А это, согласитесь, уже немного больше, чем просто сувенир!
Сувенирное панно 031 от Grand Way – создайте атмосферу настоящего замка у себя дома!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 670 г |
| Состояние | Новое |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал рукоятки | Металл |
| Длина рукоятки | 70 мм |
| Твердость режущего лезвия | 20 HRC |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид картины | Панно |
| Материал подставки | Дерево |
| Общая длина | 400 |
| Поверхность | Mirror Polish |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 330 мм |
| Ширина лезвия | 13 мм |
| Толщина лезвия | 2.74 мм |