


352 ₴
Нож на рыбалке просто необходим. При этом лучше, чтобы это был не просто нож, а именно специальный рыбацкий нож.
Это связано с тем простым фактом, что этим ножом будут выполнять обычные бытовые работы, но и, например, чинить снасти, разделывать и чистить рыбу. И делать это будут на берегу водоёма, а то и прямо в лодке.
По этой причине Grand Way SS-1 отличают следующие особенности конструкции:
Все вышеперечисленные особенности делают Grand Way SS-11 отличным рыбацким ножом. Крайне полезным элементом экипировки любого рыболова-любителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 55 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 265 мм |
| Длина рукоятки | 135 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал ножен | Пластик |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Назначение | Рыбалка |
| Поверхность | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Красный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 130 мм |
| Толщина лезвия | 1.5 мм |
| Ширина лезвия | 22 мм |