



436 ₴
Складной нож WK 0128 – удачное воплощение концепции ножа для ежедневного ношения (EDC). Этот фолдер не отягощает ваш карман, надежен и оснащен многозадачным клинком.
Помимо данных преимуществ, нож WK 0128 обладает и еще одним – это оригинальность внешнего вида. Закругления прекрасно сочетаются с более рублеными формами рукояти, а также резкими линиями клинка, а покрытие black stonewash сочетается с золотистой фурнитурой и другими поверхностями такого же цвета.
Покрытие black stonewash, при этом, не только защищает клинок от следов использования и царапин, но и украшает его. Дополнительное удобство использования и интересный вид ножу придают такие детали, как насечки и объемные выемки на рукояти ножа.
Все эти параметры и преимущества, а также дополнительные элементы – клипса, отверстие под темляк, делают WK 0128 хорошим вариантом при выборе ножа для частого использования и каждодневного ношения и в городских условиях, и за городом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 180 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 210 мм |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 5Cr15Mov |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Металл |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Стоунвош |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Толщина лезвия | 2.6 мм |
| Ширина лезвия | 28 мм |