

514 ₴
Grand Way 5188 EWP – это складной нож в приятном классическом стиле с клинком из стали 440 С. Использование этой стали наделяет клинок Grand Way 5188 EWP целым комплексом необходимых свойств. Он не ржавеет, не боится коррозии и его режущая кромка надолго сохраняет свою остроту.
Раскладывание и надежность фиксации ножа в рабочем состоянии обеспечивается при помощи проверенного временем замка бэк лок. Рукоять ножа Grand Way 5188 EWP – продуманных форм, с несколькими подпальцевыми выемками. Она образована стальными лайнерами с красивыми деревянными накладками. Древесина этих накладок прошла специальную обработку, обеспечивающую им стойкость к влаге и разбуханию.
Теплые на морозе и приятные на ощупь в летнее время, эти накладки отлично гармонируют с полированным клинком и массивными притинами с узорами по металлу.
Складной нож Grand Way 5188 EWP – настоящий многозадачник. Длинный клинок справится с любой работой, будь это нарезка бутербродов на пикнике, нарезка мяса, снятого с шампуров на пикнике, вскрытие посылок или прочих упаковок. Не мелкий, красивый, но при этом без потери рабочих качеств, нож с замечательным функционалом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 150 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 214 мм |
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Рыбалка |
| Поверхность | Глянцевая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Коричневый |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 89 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
| Ширина лезвия | 28 мм |